» » Кар Механик Симулятор 2017

Кар Механик Симулятор 2017

Автомобили. Кто их не любит? Современные машины помогают нам добираться до любого места, а некоторые из них обладают настолько внушительным видом, что заставляют мужчин влюбляться в машинку. И это вполне нормально. Car Mechanic Simulator поможет убедиться в этом.



Геймплей и особенности игры



И вновь симулятор. Вы будете управлять за механика, которому поступает заказ на определённую машинку. Потребуется совершать ряд процедур, чтобы заставить машинку вновь двигаться. К тому же, можно менять её внешний вид, делая действительно запоминающийся образ автомобиля.



Главная задача - качественно обслужить машину, чтобы клиент был доволен результатом, а машина показывала прекрасные показатели ещё долгие годы. Игра прекрасно подойдёт для тех, кто хочет изучить структуру автомобиля.

Особенности игры:

  1. Графика. Игра выпущена в 2017-м году, а графически выполнена прекрасно. Детализация комплектующих автомобиля на высшем уровне, что поможет ознакомиться с уникальностью машинки;
  2. Разнообразие машин. Обслуживайте как современные модели, встречающиеся на улицах в реальной жизни, так и поддержанные автомобили прошлого века. Какому заказу уделять внимание зависит только от вас;
  3. Продуманная физика. Если вы отремонтируете автомобиль правильно, то огромен шанс, что машина будет вновь кататься по дорогам вместе с водителем. Но допустив массу оплошностей, ожидать положительного результата точно не придётся. Игра научит вас разбираться в машинах.




Вывод



Итак, Car Mechanic Simulator - это безумно реалистичный симулятор автомобилей, в котором нужно чинить любую машину, попадающей в ваши руки. Уделив внимание этой игре, можно понять структуру работы автомобиля, узнав массу полезных особенностей игры. Попробуйте починить машинки и вы!

Скачать торрент



Скачать Игру Через Торрент
(вам понадобится торрент клиент)



Скачать без торрента

Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.

Поделиться статьей:

Похожие игры

image image