» » Prey 2017 скачать торрент Механики на русском

Prey 2017 скачать торрент Механики на русском

Инопланетные вторжения в компьютерных играх представлены разнообразно. Где-то вы управляете за персонажа, который будет сражаться с пришельцами при помощи суперспособностей, а где-то хватит и парочки земных пушек. В игре Prey понадобится и то и другое.



Геймплей и особенности игры



Вы управляете за персонажа, который обладает способностями, а также имеет под рукой различное оружие. Действия игры разворачиваются в недалёком 2032-м году. Вы находитесь на космической станции "Талос-1".



Задача этой космической станции заключалась в том, чтобы найти то, что поможет изменить человечество в лучшую сторону. Однако эксперимент пошёл не по плану и по итогу случились катастрофические последствия. И, как и положено, всё это придётся разгребать игроку.

Особенности игры:

  1. Графика. Игра вышла в 2017-м году, совершенно недавно. Системные у неё не слишком большие, но графика в ней потрясающая. Создатели хорошо поработали над детализацией всех объектов, которые есть на карте, поэтому вы насладитесь красотой игры;
  2. Сюжет. Важнейшая составляющая для множества игроков. Как получить удовольствие от игры, если в ней нет сюжета? В этом проекте он есть и сможет порадовать даже тех, кому по нраву драма;
  3. Уникальный геймплей. Комбинируйте способности персонажа, оружие будущего, различные предметы, чтобы сражаться против пришельцев. Придётся постараться, чтобы достичь успеха.




Вывод



Итак, Prey - это определённо та игра, которая понравится игрокам, желающим узнать о будущем планеты. Действительно уникальный сеттинг вперемешку с увлекательным геймплеем может подарить игроку удовольствие от происходящего.

Скачать игру можно с нашего сайта прямо сейчас. Окажитесь на этой безумной станции сами, чтобы узнать все секреты происходящих здесь событий.

Скачать торрент Механики



Скачать Игру Через Торрент
(вам понадобится торрент клиент)



Скачать без торрента

Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.

Поделиться статьей:

Похожие игры

image image