» » Сталкер Народная Солянка 2016

Сталкер Народная Солянка 2016

Ежегодно фанаты известной игры Сталкер делают различные моды, которые помогают изменить игровой геймплей, сделать его интереснее и привлекательнее. Стандартная игра со временем надоедает, да и считается устаревшей. Но Народная Солянка всё делает иначе.



Геймплей и особенности игры



В этой сборке вам не придётся встречаться с той оригинальной трилогией Сталкера. Здесь совершенно другое приключение в Зоне, а доказательством этого выступят многочисленные задания, которые были придуманы фанатами.



Мод был разработан для тех, кому хочется разнообразить игровой процесс. Вы всё так же будете находиться в Зоне, но имея другие цели, новое оружие, дополнительные локации и не только. Игроку точно не будет скучно.

Особенности игры:

  1. Графика. Мод точно не назвать "для слабого ПК", так как разработчики сделали так, чтобы игроки могли перейти на DirectX 11 при желании. Это делает графику красивее и детализированнее. Вы будете получать как эстетическое, так и ментальное наслаждение при прохождении;
  2. Оружие. В игре стало намного больше оружия. Стандартное снаряжение также доступно, но новые пушки сделают приключение в Зоне ещё интереснее;
  3. Сюжет. Он различен с тем, который мы привыкли видеть в оригинальной трилогии игры. В некоторых аспектах он и вовсе лучше, ведь здесь больше сюжетных поворотов, больше неожиданных событий. Идеально для того, кто ищет сюжет.




Вывод



Итак, скачать Сталкер Народная Солянка 2016 может любой желающий игрок. Мод был разработан с целью развлечения игрока, а также получения удовольствия от нахождения в Зоне.

Вы всё тот же альтруист, который оказывается в Зоне, а вашей главной задачей является проникновение в центр Зоны, ближе к ЧАЭС. Каким же окажется итог? Сколько вы встретите друзей и предательств на своём пути? Будут ли вам мешать группировки?

Скачать торрент



Скачать Игру Через Торрент
(вам понадобится торрент клиент)



Скачать без торрента

Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.

Поделиться статьей:

Похожие игры

image image