» » Стандофф 2 читы на 9999 голды 2023

Стандофф 2 читы на 9999 голды 2023

Чит на 9999 голды для Стандофф позволит заполучить огромное количество золота для того, чтобы приобрести премиальные вещи, при этом не затрачивая кровно заработанные реальные деньги.



Читы на 9999 голды 2023



Разработчики видеоигры Standoff 2 постоянно следят за тем, как создают читы и стараются избежать их использования, а потому в 2023 году остаются рабочими всего несколько, в том числе и на голду. Также среди них нет такого, который бы начислил на аккаунт сразу 9999 золота.

Тем не менее они выглядят так:
  1. XEGH5MIKNM – дает всего 100 золотых монет.
  2. QGEWTCTXAC – добавляет геймеру уже 500 голды.
  3. XAVDEYUXGO – 1000 единиц золота.
  4. MAOQKNDJEB – самый полезный из паков, который предоставляет уже 3000 золота.




Вся фишка в том, что читы можно использовать бесконечное количество раз и таким образом, введя чит MAOQKNDJEB три раза можно заполучить должное число голды на аккаунт.

Как пользоваться



Чтобы использовать читы нужно дополнительно установить утилиту GamePad или любой из ее аналогов на Андроид. Программа имеет простой интерфейс, а потому ввод чит-кодов не вызовет никаких проблем даже у начинающего пользователя.



Чрезвычайно важно понимать, что использование читов запрещено разработчиками игры, а потому есть риск получить бан и блокировку аккаунт. Следовательно, вводить их безопасно можно только на приватных серверах.


Скачать без торрента

Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.

Поделиться статьей:

Похожие игры

image image