Приватный чит для PUBG Lite - Wallhack(Skeleton) 1/7/30 days
9 233
0
Новый приватный чит для игры PUBG Lite приемлемая цена, Extrenal режим и простой запуск. Данный чит не имеет других функций только Wallhack - Skelet - обводит кости игроков и позволяет вам вычислить игроков которые кемперят или находятся далеко от вас. Система чита работает на External - это значит, что ВХ накладывается непосредственно поверх игры и не палится античитом.
Первый делом переведите вашу систему в тестовый режим: Для того чтобы включить тестовый режим нужно нажать Пуск--> Командная строка cmd.exe (ОБЯЗАТЕЛЬНО Запускать от администратора) У вас откроется командная строка Windows, ваша задача прописать в неё следующее: БЕЗ КАВЫЧЕК! "bcdedit -set TESTSIGNING ON" и нажать Enter. После чего обязательно перезагрузите компьютер. Если не получается перевести систему в тестовый режим тогда смотрите видео https://youtu.be/O5lAGzRjEi4 -----------------------------------------------------------— Как активировать? 1) Скачайте лаунчер: https://vk.cc/a1TCiM (Пароль от архива: 123) 2) Создайте пустую папку, и разархивируйте туда лаунчер при помощи WinRar. У кого нету WinRar тогда скачайте и установите https://vk.cc/9CVas2 3) Запустите игру в оконном режиме 4) Запустите лаунчер чита от имени администратора 5) Выйдет окошко, в нем нужно указать ключ который вы получили после оплаты. 6) Вставьте ключ и нажмите Enter (Скриншот: https://vk.cc/a3Xdq6) Активация произойдет моментально! -------------------------------------------------------------— Как запустить чит ? 1) Запустите игру, и полностью прогрузитесь, но в сам бой пока не заходите 2) В лобби запустите лаунчер чита 3) Поверх игры появиться контейнер Nvidia, сверните его (Свернуть кнопка END) 4) В игре нажмите "Начать", когда появятся противники вх автоматически включиться.. 5) Все запуск завершен Для тех кто совсем не понимает, видео инструкция: НАЖМИТЕ ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ Скрыть кнопка END Выгрузить чит кнопка Home -------------------------------------------------------------— Что делать если не работает или возникают ошибки? ***Отключите Антивирусную программу (Если не помогло, ТОГДА УДАЛИТЕ) ***Отключите встроенные защитники в Windows, программа для отключения защитника: https://vk.cc/923lvB (Пароль от архива: 123) ***Обязательно установите компоненты, без них программа работать не будет: 1) Visual от 2015 до 2019 https://yadi.sk/d/6b9jtyRhHHnpHA 2) DirectX 9.0 https://yadi.sk/d/e_Qrhgg6Q1yPOA 3) Microsoft .NET Framework 4.6.2 https://vk.cc/a0tfxA
Внимание !!! Слоты чита ограничены, если вы больше не можете купить чит по ссылкам указанным выше, пишите нам в группу.[/b]
Скачать без торрента
Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.