» » Черепашки Ниндзя 2003 игра на ПК

Черепашки Ниндзя 2003 игра на ПК

Представить детство многих мальчиков и девочек без Черепашек Ниндзя практически невозможно. Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело - это та четвёрка, которую знает практически каждый человек. В особенности они стали популярны после мультфильма, вышедшего в 2003-м году, который рассказал об этих героях. И на основе этого сериала была создана игра.



Геймплей и особенности игры



История повествует нам о четырёх братьях-черепахах, которые сражаются против зла. Шреддер, известнейший злодей зеленокожих героев, хочет захватить мир. Остановить его могут лишь эти братья, ведь противник безумно силён и практически непобедим.



Игроку потребуется изучить каждую черепашку, особенности того или другого брата, а также узнать об их способностях в процессе игры, что сделает геймплей ещё увлекательнее.

Особенности игры:

  1. Графика. Игра обладает идеальной графикой для игры, вышедшей почти 20 лет назад. Мультипликационная детализация даёт возможность окунуться в детство и насладиться событиями мультсериала, но управляя героями;
  2. Будьте всеми черепахами. Вы можете управлять за абсолютно каждую черепаху, будь то весёлый и безумный Микеланджело, либо рассудительный и справедливый Леонардо;
  3. Кооператив. Хотите пройти игру вместе со своим другом? Игра даёт такую возможность. Вы можете управлять сразу за двух черепах, продвигаясь по сюжетной линии, либо опробуйте другие режимы, доступные в игре.




Вывод



Итак, TMNT 2003 - это та самая игра, которая может окунуть в детство многих из нас. Игрок столкнётся с теми же злодеями нашего детства, которые пугали нас и заставляли бояться одного их появления.

Окунитесь в эту безумную историю зеленокожих черепах, сражаясь плечом к плечу со Шреддером и его грозной армией ниндзя. Скачать игру можно прямо сейчас с нашего сайта.

Скачать торрент на ПК



Скачать Игру Через Торрент
(вам понадобится торрент клиент)



Скачать без торрента

Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.

Поделиться статьей:

Похожие игры

image image